“”/

Все материалы доступны бесплатно
Бесплатные курсы по ИТ и ИБ
TS University — бесплатный образовательный проект, включающий 2 направления: информационная безопасность и ИТ-инфраструктура.
Курсы
Смотрите практические курсы, созданные инженерами для ИБ и IT специалистов в любое удобное время. Каждый курс состоит из нескольких онлайн-уроков. Мы помогаем получить триальные лицензии, развернуть макеты и предоставляем необходимые материалы
Вебинары
Мы регулярно проводим продуктовые, обучающие и отраслевые вебинары, записи которых доступны на этом портале!
Статьи
Инженеры технической поддержки и внедрения делятся актуальными знаниями о решениях ведущих вендоров в IT и ИБ сферах. По материалам статей также доступна сертификация, подтверждающая полученные знания.
Проскурин Дмитрий
ООО "Аэродинамика"
Отличный образовательный портал! Очень много полезной информации узнал из обучающих курсов. Лекции слушаются легко, рассказывается всё понятно - вообще никаких проблем усвоить материал.
Краснолобов Дмитрий
ГБПОУ МО "ШЭТ"
Очень полезные учебные курсы с развёрнутым материалом и сертификацией. Особенно для начинающих. Например, "Основы информационной безопасности" или "Курс молодого бойца Cisco".
Шкляев Сергей
АО ИЭМЗ Купол
Классная подборка онлайн курсов для прокачки технических навыков. Удачи Вам, творческих успехов и ждём новых интересных курсов на тему ИБ.
Власов Сергей
ООО ТД Электротехмонтаж
Прекрасная платформа обучения TS University. Отлично позволяет "вкатиться" в сферу информационной безопасности и прокачать базовые ( да и не только базовые) теоретические и практические навыки. Олькову Евгению отдельное спасибо за вклад в материалы на сайте, в частности по Checkpoint.
Сухарев Константин
Альфа-Банк
Интересный подход к работе. Быстрый ответ и интересная команда специалистов. Не удалось еще полностью поработать, но надеемся на дольнейшее взаимодействие.
Барсуков Сергей
ГБУЗ ЛОКБ
Быстро и качественно помогут решить проблему любой сложности. Всегда на позитиве.
Связаться
Вы можете написать нам по любому интересующему вас вопросу: от обучения до сотрудничества