Все материалы доступны бесплатно
Бесплатные курсы по ИТ и ИБ
TS University — бесплатный образовательный проект, включающий 2 направления: информационная безопасность и ИТ-инфраструктура.
Курсы
Смотрите практические курсы, созданные инженерами для ИБ и IT специалистов в любое удобное время. Каждый курс состоит из нескольких онлайн-уроков. Мы помогаем получить триальные лицензии, развернуть макеты и предоставляем необходимые материалы
Вебинары
Мы регулярно проводим продуктовые, обучающие и отраслевые вебинары, записи которых доступны на этом портале!
Статьи
Инженеры технической поддержки и внедрения делятся актуальными знаниями о решениях ведущих вендоров в IT и ИБ сферах. По материалам статей также доступна сертификация, подтверждающая полученные знания.
  • Проскурин Дмитрий
    ООО "Аэродинамика"
    Отличный образовательный портал! Очень много полезной информации узнал из обучающих курсов. Лекции слушаются легко, рассказывается всё понятно - вообще никаких проблем усвоить материал.
  • Краснолобов Дмитрий
    ГБПОУ МО "ШЭТ"
    Очень полезные учебные курсы с развёрнутым материалом и сертификацией. Особенно для начинающих. Например, "Основы информационной безопасности" или "Курс молодого бойца Cisco".
  • Шкляев Сергей
    АО ИЭМЗ Купол
    Классная подборка онлайн курсов для прокачки технических навыков. Удачи Вам, творческих успехов и ждём новых интересных курсов на тему ИБ.
  • Власов Сергей
    ООО ТД Электротехмонтаж
    Прекрасная платформа обучения TS University. Отлично позволяет "вкатиться" в сферу информационной безопасности и прокачать базовые ( да и не только базовые) теоретические и практические навыки. Олькову Евгению отдельное спасибо за вклад в материалы на сайте, в частности по Checkpoint.
  • Сухарев Константин
    Альфа-Банк
    Интересный подход к работе. Быстрый ответ и интересная команда специалистов. Не удалось еще полностью поработать, но надеемся на дольнейшее взаимодействие.
  • Барсуков Сергей
    ГБУЗ ЛОКБ
    Быстро и качественно помогут решить проблему любой сложности. Всегда на позитиве.
Связаться
Вы можете написать нам по любому интересующему вас вопросу: от обучения до сотрудничества