“”/

Опыт работы

Системный администратор

Обязанности

Прошел курс системного администратора на платформе Пронавыки. Научился работать со стеком протоколов TCP/IP, умею настраивать ipv4-адресацию, устанавливать и конфигурировать Active Directory, DHCP-сервер, DNS-сервер.
Работал с созданием пользователей, OU, групп пользователей через интерфейс Active Directory и Powershell, добавление пользователей в группы, создавал групповые политики, устанавливал FSRM через Server Manager и Powershell, создавал Raid-массивы, общие сетевые папки, настройка прав DACL, файловых квот, настройка мониторинга содержимого файлов, настройка Web-сервера. Итоговый тест по этим темам был сдан на максимальный балл 30/30.

ГРАН

Специалист службы поддержки пользователей

Обязанности

Работа на проекте Ozon. Поддержка пользователей интернет-магазина в чатах, почте.
Консультация по товарам, акциям, доставке, пунктам выдачи. Помощь физическим и
юридическим лицам с оформлением заказов. Был уволен в связи с сокращением штата.

SkyEng

Верстальщик

Обязанности:

Верстальщик на проекте Skysmart.
Веб-верстка уроков на платформе Vimbox. Выполнял верстку уроков преимущественно на HTML5, верстка была в количестве 120 уроков в рабочий день. Делал разные задания по корректировке, правке материалов по предметам: английский, математика, русский язык, занимался оцифровкой учебников, помогал руководству с мелкими задачами, связанными с подготовкой учебных материалов для верстки. Был уволен в связи с закрытием проекта.

Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS

Специалист клиентской поддержки

Обязанности

Консультация физических и юридических лиц по товарам, акциям, условия доставки,
консультирование по возвратам товаров. Работа с письменными и телефонными
обращениями.

Яндекс

Стажер поддержки в Яндекс.Директ

Обязанности

Проходил стажировку в почтовой поддержке Директа. Письменная поддержка пользователей сервиса, консультация по ведению рекламных кампаний.

Образование

Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) Оренбургского государственного университета, Орск

Факультет педагогики, История

Орский Нефтяной Техникум

Факультет информационных технологий, Техник-Программист

Системный администратор

Графический дизайнер

Netskills (курсы)

Основы Linux

Обо мне

Самостоятельно изучаю администрирование Windows. Умею настраивать ПК, серверы, работать со стеком протоколов TCP/IP.

Запрос контактов
Total: