“”/

Садомов Вячеслав

Запросить контакты после регистрации

Желаемая должность:  Специалист по защите информации
Стаж: 4 года 6 месяцев

Специализация: Специалист по защите информации

Опыт работы
Образование

Опыт работы

Краевое государственное казенное учреждение «Центр информационных технологий Красноярского края»

Главный специалист по защите информации

Обязанности

• Администрирование ЗСПД электронного правительства Красноярского края (Оборудование Код Безопасности, ИнфоТеКС-прохождение курсов администрирования, Check Point-прохождение курсов администрирования CCSA CCSE).
  • Оценка защищенности информационных ресурсов, расположенных в ЦОДе электронного правительства, посредством сканера уязвимости MaxPatrol 8, с дальнейшей подготовкой организационной документации по устранению выявленных уязвимостей.
  • Обеспечение антивирусной защитой информационных ресурсов, расположенных в ЦОДе электронного правительства Красноярского края (Kaspersky Security Centre, Kaspersky Endpoint Security, Kaspersky для виртуальных сред).
  • Обеспечение информационной безопасности WEB-ресурсов с использованием межсетевого экрана прикладного уровня (Континент-WAF, PTAF).
  • Администрирование аккредитованного удостоверяющего центра электронного правительства Красноярского края (далее – УЦ ЭПКК), в том числе установка, настройка, поддержание в работоспособном состоянии, а также требуемое обновление компонентов и служб удостоверяющего центра.
  • Организация аттестации информационных систем по требованиям безопасности информации и принятие непосредственного участия в их проведении.
  • Организация и участие в проведении закупочных процедур.
  • Категорирование объектов КИИ, осуществление мероприятий по выполнению требований закона No187.
  • Работа по контролю и отслеживанию действий привилегированных пользователей посредством предоставление удалённого доступа через систему СКДПУ Бастион.

Навыки:

• Опыт работы по эксплуатации DLP, SIEM.
  • Опыт работы с *nix системами.
  • Общее знание сетевых технологий (стек протоколов TCP/IP, DNS, DHCP и т.д.)

Негосударственное образовательное частное учреждение

Инструктор по робототехнике

Обязанности:

• Обучение учеников базовым навыкам в разработке, конструировании и программировании созданных моделей.

Образование

Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М. Ф. Решетнева, Красноярск

Институт информатики и телекоммуникаций, Информационная безопасность телекоммуникационных систем.
Запрос контактов
Total: